архив новостей
Типография Новости Итоги семинара "Гуд Лак!".

Итоги семинара "Гуд Лак!".

30.06.2017

Вот и прошел очередной семинар в типографии "Любавич". Семинар прошел, по отзывам участников - "на ура!" Настроение всему семинару задал в своем приветственном слове директор типографии М.Р.Румянцев, направив мысли в "мечтательное" русло. А давайте помечтаем, и будем двигаться к своей мечте? 


В разрезе "сбычи мечт" прошли и другие выступления, носящие более прикладной характер - о новых возможностях печати на дизайнерских бумагах и самих бумагах рассказал наш давний партнер - производитель бумаг "Европапир". 

Непосредственно о вариантах прикладного применения дизайна с учетом материалов, как можно заставить "заиграть" дизайн в сочетании с материалом, о различных способах лакирования и сочетания лаков между собой рассказали дизайнеры-практики, работающие в тесном сотрудничестве с нашей типографией.  image (18).jpeg

Руководитель отдела допечатной подготовки типографии Антон Староверов максимально детально рассказал и показал нюансы подготовки файлов для печати и УФ-лака. 

image (20).jpeg


После демонстрации печати непосредственно в цеху, бурные обсуждения и вопросы выступавшим продолжались и на фуршете. Более часа докладчиков атаковали вопросами, а они с радостью отвечали!

Мы рады, что в этот редкий солнечный день вы были с нами!


Следующий семинар будет осенью, следите за анонсами! 


Вы можете написать свой емайл нам на ek@lubavich.spb.ru  и тогда мы обязательно вас уведомим о новом мероприятии!


Вернуться назад

Наверх