архив новостей
Типография Новости Как сделать стоимость каталогов и брошюр дешевле

Как сделать стоимость каталогов и брошюр дешевле

28.04.2015
Как сделать стоимость каталогов и брошюр дешевле

Ежегодная сезонная подписка!

 

Типография «Любавич» предлагает своим партнерам экономию при изготовлении каталогов и брошюр в предстоящем сезоне 2015 года. Оформив подписку на летние месяцы 2015 года (летняя подписка) Вы можете получить стоимость каталогов и брошюр на 20% дешевле.

1. Вы определяете свои потребности на каталоги и брошюры на «период действия подписки» и отправляете в Типографию заявку на подписку

2. Период изготовления каталогов и брошюр по подписке: 
б) Летняя подписка с 1.06.15 по 31.08.15

3. С Вами связывается менеджер Типографии. На основании «открытого» прайс-листа определяется бюджет на необходимые на этот период каталоги и брошюры (но не менее 100000 рублей) и выставляется счет на оплату. Менеджер типографии выставляет счет с формулировкой «Подписка на полиграфическую продукцию».
3.1 Счет оплачивается счет в срок до 15.06.15 на период летней подписки

4. В «период действия подписки» Вы в соответствии со своими потребностями заказываете, а типография изготавливает каталоги и брошюры в пределах бюджета со скидкой на печать 20%.

5. Вместо скидки на печать 20% 
Вы имеете право получить бонус на бесплатное изготовление в течение 2015 года на выбор: 
-50 ежедневников "Классика" 
-100 календарей ТРИО

6. В течении 15 дней после окончания периода подписки типография переводит на расчетный счет Вашей организации остаток аванса. По согласованию сторон возможен вариант, когда типография на сумму остатка аванса изготавливает для Вашей организации другую полиграфическую продукцию.

Вернуться назад

Наверх